Д.
Демон ....

чечено-фобы, я не понял, а как же "борба за Свободу"(тм) ? (+)

.

После теракта в Бостоне американские СМИ изменили свое мнение о Кавказе

Всего несколько часов назад стало известно, что возможными исполнителями теракта на марафоне в Бостоне стали 26-летний Тамерлан Царнаев и его 19-детний брат Джохар Царнаев, оба - уроженцы Дагестана. Американские СМИ, которые в двухтысячных называли Салмана Радуева и его боевиков «борцами за свободу» , а российских силовиков - «оккупантами» , начинают отказываться от своих взглядов.

http://rt-russian.livejournal.com/1610208.html
.

Владимир Тарханов

Ну это Америку Бог наказал .

Наталия Кадоркина

Правитеьство США давно уже изменило свои взгляды
относительно "кавказских повстанцев".
Другое дело те, кто формирует общественное мнение;
Голивуд, "свободная" пресса... и так далее.
Инерция мышления.
Теперь все они получили хороший импульс для ускорения сознания.
(Пинком и под одно место..)

Игорь Захаров

Чечены удобны для всех чечен=бандит, к тому же их никому не жалко...