Строганов Василий

Россия будет брать пример с Украины в её СВОБОДЕ, или наоборот все поняли, что это г...?

Юрий Шарга

В России выучили уроки 1990-х, когда под демагогию о "свободе" олигархат присваивал государственную собственность, делая миллионы граждан России нищими... России не нужна свобода (мы и так уже слишком свободные) , России нужен порядок ...

Ttytuj

Украина.. . За последнее время я название этой страны слышу больше, чем США. Да и в чём с них пример-то брать - правят бандиты, строй - фашизм, я уже молчу о том, что экономика у них хреновая.

Ольга Андрианова

какая нах свобода у укры? Под пиндосами лежат, раскорячились и вяло подмахивают за копейки.
Укра на грани дефолта, долгов выше крыши, и денег нет вообще.

Анастасия Комарова

а где там свобода?))))) ) По СМИ врут, людей убивают, по стране прыгают фашисты - это свобода что ли?))) )

zerkalo.net.ua/news/1323.html
Гомосексуальная история "взлета" Ляшко) ) ) Смотрим видео из уголовного дела.

И это правительство Украины)) ) )
_____________________________________________________________________________

Почитайте словари и высказывания ученых украины)) )
Там написано, что укры - это самая древняя цивилизация,
Спартак (Скифский генерал гладиаторов) - Великий украинец,
А древние укры вырыли Черное море вручную)))) )

ale-ku.livejournal.com/580357.html
Отлично поржал)))

Ек
Екатерина

Зачем рабам дары свободы? - А. Пушкин про россиян

Александр Сергеевич

все, всё поняли, кроме 5 колонны.

Оксана Шакирова

в чем и от кого свободна Украина?

Андрей Самодуров

В свободе от здравого смысла, разума и совести? ! Ну уж нет, спасибо!

Ка
Каришка

Россия уже выбрала свой путь проголосовав за ВВ

Alexandra Kuznecova

Г - есть Г.

Артак Чибухчян

"ГАВНО" по украински и есть свобода

Наталья Соловьева

конечно
мы еще по свободным канализационным люкам не лазали

Ан
Анастасия

будет-но надо дорасти (еще лет5-9)

Ирина Золотова

обкурился? так иди поспи... не неси бред...

Игорь Игорь

Нет, это американская свобода, она не рассчитана на те условия которые в РФ, и превратится в простое гавно!