Игорь Колесников

чечены мужественные люди?

Елена Замотаева

Не поголовно. У них надо биться за себя с детсва, типа на выживание. Показывать мужской характер.

Ибрагим Ибрагимов

Не разу не видел их по одному в острой ситуации

Яна Верховцева

Ну если с детьми и бабами в больницах воюют, то да!

Иринка Музыка

они мужественны пока дугие бездейственны

Ирина Бойкова

Ну поскольку 99% проголосовали за Путина, который обещал.. и все таки мочил в сортирах боевиков, а это ведь многочисленные родственники.. мужья, жены дети которых проголосовали за него, посмею предположить что это - самый ссыкливый и продажный народ в РФ..

Denis Kasumov

да, когда их много, они герои.

Андрей Решетников

Да, в семером одного не боятся.

Ел
Елена

Красивый народ, с зажигательными танцами но мсительный до помрочения в мозгу. А мужественный народ-это русские, терпят как шаловливых детей выкрутасы не только чеченцев.

Саша Саша

В лесу появился заяц-беспредельщик.
Ни лиса, ни волк с ним справиться не могут. Решили позвать льва. Лев:
- Че ты творишь, заяц?
- А ты кто такой?
- Я - лев, царь зверей!
- Ты гонишь, рыжий - царь зверей Аслан Масхадов!

Надя

понтовитые

Даша Тарева

Да . Семеро одного не боятся .

Денис Пержаница

Были бы мужественные, жили бы у себя на родине, а не у нас здесь торчали.

Павел Троицкий

Да, когда три и больше против одного.

Наталья Шатохина

Komplenenti lubush Mansur?

Be
Beliz

Когда 30 чеченов на одного русского или на беременную женщину. то они мужественные. а если один на один. То их и след простынет.

Lemand

Да, мужественные! Но мужество недолжно стоять рядом с безрассудством! Думаю ты согласен. Мансур!

Ко
Константин

ну да супротив России попёрли и что вышло?

А)
Анна )))

Воспитание

Резо Шония

без мозгов

Стас Востриков

Да. Очень смелые, когда толпой.