Светлана Лимперова

говорят что в сирии воюют чечены, на чьей стороне?

Юлия

не только чечены..

Данила Лесовников

На той, которая платит.

Дарья

Против Асада.

Паша Дергачёв

где денег платят..., так, что могут на обоих...

Жолчубек Дюшембиев

И пусть воюют какая разница. Ну не живётся людям спокойно. Пускай едут к чёрту на рога да палят друг в друга. А так вроде на стороне оппозиции.

Екатерина Евгеньевна

Хочу заметить, что 90 % чичен, во вторую мировую войну воевала на стороне Германии. Так, что им всё-равно где и за кого воевать и кого убивать, главное чтобы платили. Я бы мог ещё пару мыслей написать но это не впишется в правила Мейла.

Ев
Евгений

Трудно сказать. Надо у них самих спросить. А так теоритически и за Асада и против него могут.

Андрей Абакумов

чечены-вахабиты воюют на стороне исламистов салафитов, т. е. на стороне "освободителей"-седцеедов. более того, в конце апреля именно они похитили 2-х священников под Алеппо, мирно ехавших на машине. Водителя убили, батюшек похитили. Один из них - брат нынешнего Патриарха Антиохийского. Знаю - в шутку в Ливане некоторые побаиваются чеченов. Мол, чеченцы не знают, что в Ливане есть ночные клубы, дискотеки, рестораны, вполне европейская жизнь.