Ан
Аня

майданфобы я все фобии перечислил ? +++

ФОБИЯ СОБСТВЕННОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (РОССИЯ НЕ ВЫЖИВЕТ БЕЗ УКРАИНЫ)
ФОБИЯ ВОЕННОЙ АГРЕССИИ (НАТО УСТАНОВИТ РАКЕТЫ)
ФОБИЯ-ЗАБОТА О МЛАДШЕМ БРАТЕ (УКРАИНУ РАЗОРЯТ КОВАРНЫЕ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙЦЫ)
ГОМОФОБИЯ (ЧЕРЕЗ УКРАИНУ НЕНАВИСТНЫЕ ПЕДИКИ ПРОНИКНУТ В РОССИЮ И ОТЪИМЕЮТ ВАС ВСЕХ)

Александр

Не истери, изобретатель новых слов! Твоя извилина прямая, как у лягушки.

Людмила Дроздова

не надоело еще пиарить этих придурков? кроме тебя они уже никому не интересны

Лис Лисицын

Эпидемиологическая фобия. Русские боятся, что после торжества гомосексуализма на Украине, местные проститутки поедут в Россию с полным "букетом"...))))

Ар
Аревик)))

Гм..логично! Влад сворачивай майдан и на моря в Одессу или Сичи!

Владимир Казаков

Кто кому кредит дал? .Вы майданутые друзья считаете кредит- страшным российским злодеянием?
Все вы написали неправильно.
Это как при разводе супругов. Жена ушла и хер с ней, муж забирает имущество нажитое до брака. Так и тут, друг мой. Украина вольна идти куда угодно, только пусть отдаст земли которые ей были переданы при Большевиках (Ленин-Сталин-Хрущев).
Это любой студент понимает и фобии тут не при чем

Rahman Janmurzaev

Лично я, моя семья, мои друзья, мой город, мой регион (Харьков) , Мы не дадим возможности вам МАЙДАНОФИЛЫ, и Рагули поссорить единый народ Русский, осквернять православие, совершить предательство по отношению к нам, и сделать из страны европейскую помойку, развалить экономику, внедрить нацизм, устроить переворот, и ходить факельными шествиями по улицам слобожанщины!!!

Ирина Пинчукова

Русофобию свою забыл!

Shaxin Nazirov

мандафобы забыл

Айко Торосян

Вы ли это?))) Влад, вы всегда отличались тут умом и толерантностью. А тут прям истерика такая) Вот всегда говорю, что интернет целыми днями до добра не доведет.
Все на Майдан и в кровать, спатоньки. Устали вы за день очень. Спать. Всем спать. Утро вечера мудренее)

Лана Беликова

У меня исключительно фобия НАТО,хохлы могут канешно установить по договоренности любые ракеты назло москалям. Но надеюсь,что наши экономические рычаги не позволят этим шлюхам нам вредить.Они позволят направить ракеты на нас за 10 долларов,это народец такой поганый,продажный,сука. (за копейка продажный,подчеркиваю!)
Все остальное--пусть их так хоть негры и арабы из европы всех вырежут,мне все равно.