Zulfira Ahmadullina

Кто знает весёлых анекдотов и не очень глупых

Ирина Усольцева

Идут через границу русский и хохол. Натянута проволока с консервными банками.
Русский пролез, а хохол зацепился, все зазвенело. Часовой крикнул:
- Стой, стрелять буду! А русский в ответ:
- Мяу-мяу! Идут обратно. Русский пролез, а хохол опять зацепился.
- Стой, кто идет?
- Цэ ж ми, коты, назад ползем.

Юрий Никулин

А вот с проблемой "везде нужны люди с опытом, а где его взять, если никуда не берут" я столкнулся ещё в школе, когда хотел вступить в гильдию в world of warcraft. (С)

У меня только один вопрос к автору: Вас забанили на Гугле, Яндексе и на баше одновременно?

Grigoriy

петросян

Сергей М

Я знаю очень много анекдотов но считаю, что рассказывать их надо применительно к ситуации.

Этери Циклаури

Одесский юмор вам явно подойдет.