Александр Козуров

Какие анекдоты вы знаете??

Стоят два джентельмена, один другому говорит:
-Когда вы отдадите мне долг? ?
Второй отвечает:
-Я незнал что вы такой любопытный!!!

Наталья Зенина

По yлице идёт кpyтейная блондинка. И, как бы это помягче сказать, нy в общем, y неё одна сиська из блyзки тоpчит. Hy все ахают, охают, и только один милиционеp нашел в себе мyжество подойти и сказать:
- Гpажданочка, непоpядочек! Что это y вас за вид в общественном месте! ?
Та смотpит на гpyдь и выдает:
- Ох ты, елы-палы! Ребенка в автобyсе забыла!!!

Hiori Mi

На экзамене. Препод:
- Девушка, милая! Ну неужели так трудно разложить квадратный трехчлен!
Девушка густо покраснев:
- Извините.. . я, не то что разложить.. . я представить его.. . себе.. . не могу. .

Дмитрий Ионов

Мальчик три недели ходил на карате, встретился с хулиганами и три недели не ходил на карате.

Мы придем к вам на выручку, если у вас есть выручка.. .

Охотник не любил убивать животных, поэтому лес кишел ранеными.

Не так-то просто забыть женщину, с которой у вас ничего не было.

Со зрением плохо - денег не вижу.

Мама, провожающая сына в армию, может разогнаться по перрону до 50 км/ч.

Когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему!

Алексей Попов

Немец рассказвает соплеменнику.
-Я физиологию русских никак понять не могу. Стоят на остановке два парня, один другому говорит
--ты шапку то на х... й одень, а то уши то замёрзнут.

Евгений

а я ваще ниодного анекдота не знаю, хны...