Артём

кто какие анекдоты знает?

Алёна Ручкина

Скажу
Парень в баре заказывает 100 граммов водки. Выпивает залпом, смотрит в карман и заказывает еще. Так повторяется несколько раз подряд, он все время смотрит в карман. Бармен не выдерживает, интересно же, что там за прикол: - Почему вы смотрите после каждого стакана в карман? Парень: - Там у меня фотография моей жены, когда она станет красивой, я пойду домой.

Равшан Азимов

Жена вернулась с работы домой и обнаружила на зеркале ванной комнаты надпись, сделанную губной помадой: «Привет жене от Марины!» .
— Серёжа, кто такая Марина? !
Муж заходит в ванную, смотрит на надпись.
— Сука она, мерзкая сука...