Юрий Поддубный

Подскажите программу для активации торрентов при их сбои загрузки в uTorrent

Ситуация такая: ставишь загрузку в uTorrente и через некоторое время загрузка прекращается. На одном форуме мне подсказали, что есть якобы такая программа или наверное точнее сказать утилита, которая как раз в этом случае помогает. Т. е это приложение принудительно активирует остановившиеся закачки. Но вот название этого приложения не как не удаётся узнать.

Спасибо.

Ольга

попробуй просто обновить трэкер,а лучше другой торэнт поставь,они в инэте разные,сам сколько раз поподал как ты,загрузка встаёт,и хана!!!!ПОМЕНЯЙ

Дарья Левандовская

с такой проблемой не сталкивался ( скорей всего где то тупишь =))) но и утилита которую ты описываешь даже если что то подобное и существует смысла в ней не вижу !

Геннадий

Смени торрент клиент, например на этот. С ним таких проблем не замечал.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru