Татьяна Фруктова

Как руссифицировать Nautilus

Как руссифицировать Nautilus, файловый менеджер моего Mintа. У меня стоит Linux Mint 15, но почему то после установки некоторые языковые пакты не встали, неапример меню наутилуса у меня английское. Это жутко неудобно. Что деалть? Даже если ничего сделать нельзя, то можно ли наутилось откатить до предыдщий версии на которой руская локализация точно есть?

Евгения Горлова

Ага, есть у них в последнее время такое явление, локализация сразу ставится не полностью. Решение - просто в Synaptic доустановить нужные пакеты. Находятся они в разделе "Интернационализация и локализация".

Анастасия Шишова

блин, та же ерунда (( попробуй кл. ф3-ф12 поиск ктр+л (как в браузере) P.S. Как вариант Sunflower хорошо помогает док (cairo ?)+synapse .а англ нужен все равно=)))