Владимир Иванов

ноутбук Roverbook Nautilus V572VHP

Ребят шарящие в ноутбуках а именно в моделе Roverbook Nautilus V572VHP, 1) не могу найти в интернете инструкцию по разбору сбору ноутбука а 2й вопрос очень важный. Почему погас экран, при нажатии кнопки вкл система слышно что загружается но экран не загорается, проверил все соединения от экрана все нормально, может вы ребят шарящие поможете? очень прошу тупые коменты не оставлять только по делу! Спасибо!

Юлия Глазихина

по второму вопросу : подключи его к другому монитору или телику, узнаешь проблема в экране или нет

Анна Вишникина

Будет больше толку если ты мастеру отнесешь, лучше сам не пробуй, ладно там системник там проще в разы...