Moskalev Anton

Вопрос для тех кто реально знает про ноутбук Roverbook Nautilus V572VHP

Ребят шарящие в ноутбуках а именно в моделе Roverbook Nautilus V572VHP, 1) не могу найти в интернете инструкцию по разбору сбору ноутбука а 2й вопрос очень важный. Почему погас экран, при нажатии кнопки вкл система слышно что загружается но экран не загорается, проверил все соединения от экрана все нормально, может вы ребят шарящие поможете? очень прошу тупые коменты не оставлять только по делу! Спасибо!

Di
Dima

Смотри в экране есть специальная деталь, если она полетела, то тебе следует отнести в салон где покупал. Пока не отнёс, попробуй чтоб он постоял немного, может заработает.