Анна Сердюк

Подскажите пожалуйста игру в которую можно поиграть через хамачи

Игру на подобие DayZ с открытым миром и в рижиме выживания minecraft не предлагать, зарание Огормное Спасибо)

В Garrys mod Я играл игра классная но надоедает быстро)

Алексей Целитель

Я знаю только про Garrys mod 10 это как Half life, но можно играть на картах из Css + редактор. Прикольная вещь

Сергей Каргин

Я Resident evil 5 c девушкой играл через hamachi, нормик поиграл, она за девушку, я за парня. 🙂

Игорь Саванин

мишка Барни.

Natali Notka

Множество Онлайн и игры с кооперативом!