Олег Молчанов

Я собираюсь купить IPad и интересуюсь нужно ли устанавливать iOS или он уже установлен?

Роман Бриленко

само собой уже установлен

Павел Антонович

Да и как ты его установишь? Не винда же

Фаина Маткина

Всё установлено, но только придётся сделать АКТИВАЦИЮ. Если ж iPad уже активирован, значит б/у-шный.
Если не знаете как сделать активацию, то при покупке могут помочь. Например, в Евросети рублей за 500 сделают. Но лучше всё это сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

лутше купить калькулятор, тогда не нада ломать голову...

Сл
Слава

аххаха можешь не переживать, iOS установлен, просто периодически придется его обновлять, но айпэд сам тебя об этом попросит (это бесплатно само собой)