Azizjon

Что мне лучше купить IPad или какой нибудь ультрабук ?? мне для учебы в вузе нужно

Адалат Камильевна

Для Учёбы ни то ни это не подойдёт! Это нужно для Понта и Игрушек.

Александр Жиляев

Ультрабук лучше, ибо по-любому набирать кучу текста придётся

Сергей Киркин

Ну ультрабук понятно - офис, программы любые.
А эта мечта манагера макдональдса для чего нужна?
Вконтактике сидеть?

Анна Липинецкая

Уж тогда лучше ультрабук, на нем хоть что-то путевое делать можно. Айпад вообще чисто игровое устройство, а все типа умные программы для понта.

Ирина Нуйкина

Пад дешевле чем ультрабук. Но если именно для учебы то бук конечно!