Зикрилло Хасанов

принтер без катриджей струйный епсон

что будет с принтером уже около 3ех месяцев стоит без катриджей, думаю купить катриджы или уже нече там не поможет

Шахин Мамедов

Можешь выкинуть принтер! Головки накроются женским половым органом. А стоят они 100-150 долларов.

Алёнка Кузовкина

без картриджей хранить нельзя. Засохнут чернила в головке. Промывать сложно. Менять на новую ...дорого.

Игорь Курский

Покупайте новый картридж. Он может год и более стоять без картриджа и будет потом нормально работать

Мария Калинина

если картриджи втыкались выгоднее купить новый принтер по цене картриджей.
можно пробовать отмывать, но даже если все цвета будут только большими буквами тест печатать сможет