Эл
Эльвира

Как сделать так, что бы принтер печатал мало краски в катриджи? У меня струйной HP Deskjet 1000 .

Александр Колпецов

Вопрос какой то некорректный или не верно расставлены знаки препинания. . Ну, если имеется в виду тот факт, что чернила в картридже закончились, то надо купить новый картридж или заправить старый и обнулить чип на картридже (обнуление требуется не на всех картриджах).