Наталья Попова

hp deskjet 1050a меняется ли краска. меняется краска или надо покупать катридж

Наталия Блеч

1. Краска официально НЕ меняется.
2. Уважающие себя и клиентов сервисные фирмы чернильные картриджи НЕ заправляют.
3. Нормальных вариантов 2:
- поставить СНПЧ;
- выбросить струйный принтер и купить недорогой лазерный (и забыть о таких проблемах НАВСЕГДА!).

Т)
Таня ))

Если не жалко денег можно попробовать наити фирму где заправят, у HP картриджи со встроенной головкой, сами стоят дорого, но если испортите головку все равно не жалко в любом случае купите новую. Единственное конечно есть риск что сопла засохнут пока вы будете туда-сюда возить ее. У меня в свое время картриджа на три заправки хватило.