Михаил Лебедев

Как настроить на компе наушники Rapoo H1030

Помогите пожалуйста! Объясните глупому человеку, как настроить наушники Rapoo H1030 ???Стоит винда 8,подключаю их, а музыку или другие звуки с игр и т. д. не производят. то есть комп видит наушники, но не хочет их использовать. Подскажите как это исправить, может где галочку поставить или убрать надо? может что то поменять в настройках? заранее спасибо!!!

Ва
Валентина

У вас проблема в драйверах, найдите в интернете драйвера Audio, скачайте, установите, перезагрузите компьютер (выключите и снова включите) и попробуйте.