Александр Мачин

каким длжен быть рост девушки в 14 лет

Марина Кузьмина

нет никаких норм ни для 14 лет, ни для взрослых.

Ан
Анастасия

тебе еще рано, невыросло

Александр Некрасов

Ну, если это совершенно средняя, ничем не примечательная девушка, то можно посмотреть в таблице....

Кирилл Королев

Желательно не очень длинным или долгим - судя по всему.

Марина Рубцова

С точки зрения физиологии - может быть любым. Однако, при нарушении функции гипофиза, может возникнуть заболевание - гигантизм. И тогда в 14 лет человек может быть больше 2 метров ростом.
С точки зрения эстетики, оптимальный рост для европейской девушки от 160 до 180 см.

Sergei

Около 160 см....

Николай Таранов

Ниже 130 см, повод для обследования.