Anton V. Merkulov

хочу красиво встретить внука из роддома очень нужна помощь

Натусик

Внуку всё равно, как его встретят, по большому счёту эта встреча для мамы ребёнка.
Не забывайте, что всякие "тяжёлые"мероприятия для молодой мамы будут в тягость.
Поэтому что-то быстренькое и не долгое.
Плакаты, цветы-шары, торт из памперсов ...

Ал
Александра

Поздравляю Вас с прибавлением в Вашем роду. Привлеките для встречи папу новорождённого: маме будет приятно.

Кореянка

думаете мной украсите? я так то не против

На
Надежда

внук всё ровно не поймет, лучше красиво встретьте дочь, или невестку (незнаю кем приходиться Вам роженица)

Ма
Марал

помойте комнату и окна пол на стенах напишите свои пожелания и грезы внуку и украсьте все шарами,,,, и наварите бульона кастрюль 10-20

Кристина

я видела сейчас встречают с воздушными шарами, из которых сделаны цветы (такие длинные шарики) и собраны в букет, и нанимают оператора для видеосъемки.

На
Наталья

Посмотря кто у внука родился. Но кто бы не родился можно устроить дома фейервекр, например.
П. С. выше писали про гелевые шарики, это тоже здорово. Можно изменить голос до неузнаваемости ))

Та
Тамара

гелиевые шарики.. много-много... а потом- в небо отпустить!