Вера Корнилова

как красиво встретить жену из роддома???

Ad
Adiya

Я думаю, жене будет не до сюрпризов! Лучше наведи ИДЕАЛЬНЫЙ порядок в квартире, приготовь кушать или попроси маму об этом. Купи ей цветы, но без сильного запаха. Ну и, конечно, кольцо или какое-нибудь золотое украшение, в знак благодарности за дитенка. . ))) Поздравляю тебя от всей души!!!!

Алексей Горелов

трезвым, без толпы друзей, в чистую квартиру с полным холодрыльником на кухне.

Сергей Бар

с цветами, полным холодильником продуктов, которые ЕЙ можно кушать, и можно какой-нибудь сюрпризик драгоценный под подушку положить)

Ka
Kaina

косметику не забудь ей заранее привести - иначе никакие приготовления не помогут!!!

Марианна Бурыкина

Важнее ласково. И нежно. Она там всё-таки устала.

Евгений Гусаров

устроить банкет и пригласить стриптизёра

Мария

Посмотрите видео выписки из роддома. А подарок обязательно, иначе смертельно обидится. Соберите кроватку полностью, где будущее чадо будет спать. Остальное зависит от фантазии (цветы, шарики, лепестки роз и обязательно много разных нежных и благодарственных слов, дайте ей выспаться в течении хотя-бы двух дней).

Константин Салтыков

главное не пьяным

Виктория Кулакова

Салютом из 34-х 125мм орудий :))))

Natali Shapar

Квартиру отдрай

Алсу Хакимьянова

вопрос не праздный !!!делай все с любовью . и она оценит...

Светочка Лебедева

цветы без шелестящих обёрток и безупречно чистая квартира.

Алёна Иванова

уборку сделать генеральную.
не напиваться.
поцеловать и поскорее отвезти домой.

Ирина Овчарова

Живые цветы - много! Шарики к потолку.. . вкусный обед, идеально чистая квартира! И подготовить все для малыша, если еще не готово! По крайней мере - я бы так хотела, чтобы меня муж встретил!

Дмитрий Князев

самый желанный подарочек) еххх, мне бы такую)
ну или хотя бы так

Дмитрий Кабанов

Ну. . на удобной машине с фотографом цветами. Но главное не как с роддома встретить, а главное дома че нить ей купить (сюрпризик) (можно за девочку ей серьги купить за мальчика кольцо) , и дать ей денек ХОРОШО отдохнуть и выспаться для нее это будет лучшим подарком))).

Марина Кочеткова

цветы, шарики и счастье на лице