Анна Джандан

как встретить жену с роддома???? и как украсить квартиру, помогите пожалуйста...

Любовь Чиненова

А чего она у вас НА роддоме делает? =))) Обычно ИЗ роддома жён встречают. =))))
Ну как-как.... квартиру уберите, помойте, приготовьте вкусный ужин, надуйте шарики и развесьте, плакат можно ещё нарисовать (а можно и не рисовать) , цветочки в вазу поставить. Вполне достаточно. Тем более дело вовсе не в украшении квартиры, а в вашей помощи - она сейчас очень необходима вашей жене, а всё остальное мелочи жизни.

Оксана Мерзликина

Встретить трезвым и с цветами. Дома пусть будет чисто, полы вымыты, пыль вытерта, грязной посуды в раковине не должно быть. В холодильнике пусть еда будет. Больше ничего и не надо, по моему.

Оо Ее

Вы лучше вымойте все чисто да подоготовьте все необходимое для малыша.
и еще: купите жене подарок ЗА РЕБЕНКА, КОТОРОГО ОНА РОДИЛА
это запомнится больше, чем шарики/фонарики

Марина Юдина

Думаю. ей будет не до украшений. Украсьте все Вашим вниманием и заботой о жене и малыше. Мои поздравления!

Храпская Юлия

квартиру надо убрать, чтобы всё блестело. перестирать все занавески, вытряхнуть все ковры, проветрить хорошенько. кухню особенно тщательно "вылизать" - любой женщине приятно на сияющую чистотой кухню зайти. так же ванную и туалет! можете плакат при входе повесить: " Добро пожаловать, мои любимые! ". а особо украшать ничего не надо. ребёнку и маме нужен свежий воздух, чистота и покой.

Сергей Борискин

Квартиру нужно УБРАТЬ, этого будет достаточно.

Айка Айкоша

блеск ваших счастливых глаз, поцелуи, крепкие объятия.. . огромный букет ее любимых цветов.. . дома чистота до блеска.. . в холодильнике никаких соблазнов, только качественные и полезные для нее сейчас продукты) ) ваша помощь и забота о малыше.. . и какой-нибудь памятный (золотой) подарок....

Привет Alexandr

Привести себя в порядок (побриться, принять душ) , надеть белую рубашку, купить аккуратный букет цветов, если позволяют деньги - то какое-то красивое золотое украшение, например кулон с цепочкой или сережки. Встретить в роддоме с любовью, объятиями, подарить цветы, если будет подарок - вручить, надеть, сказать, что мол вот тебе подарочек за такое счастье, что ты мне подарила (или сами что-то придумайте) . Если нет своей машины, желательно вызвать такси. Не забудьте про фотоаппарат. Если нет своего хорошего, возьмите у друзей, родственников.

Украшать квартиру не обязательно. Купите что-то вкусное, только если она кормит грудью - имейте в виду, что очень много ограничений в еде.

Удачной Вам встречи 🙂

Анюта Клюева

Александр, Вы большой молодец!) )

Я думаю достаточно чистой квартиры, еды в холодильнике.

Для жены-букет ее любимых цветов, можно шарики домой. Ну и подарок какой то весомый)))

Ольга Томак

сделайте генеральную уборку, она оценит это больше чем украшения.
а в роддом на выписку с цветами) .

Ксюша Архипова

Вот только не воздушные шарики! не дай бог один лопнет.

А вообще цветов вы сами догадаетесь, но за всей мишурой праздника не забудьте, что жена в первую очередь устала и ребенку очень много всего требуется.
Уберитесь в доме, купите все необходимое ребенку, промойте и прокипятите бутылочки и молокоотсос, проутюжте одежду и пеленки, если молока еще не пришло вдоволь приготовьте сухую смесь, газоотводную трубочку, вазелиновое масло, зеленку, одноразовые пеленки.
И посмотрите чтобы в холодильнике были свежие продукты, пригодные для кормящей матери - молоко, кефир, брокколи, котлетки на пару, отварное мясо, натуральная сгущенка

Андрей Блохин

просто прибирись чтобы лишнего не было... чтобы грязи пыли нигде небыло! ! я об этом мечтаю.. чтобы прийти с роддома и не нужно было бегать с носками и посудой ((

Евгения

на разукрашенном лимузине с огромным букетом цветов, а дома все шарами украсьте ))

Рустам М

Самое главное приберись, а то бедненькая устала, после роддома. а еще мыть стирать убирать придется, потом шарики, цветы, можно плакатики. Приготовь что нибудь.

Ал
Алексей

Молодец, что задумался об этом)
А вообще самое главное - подумай о том, что поставить на стол, когда все к вам приедут) Мамочке точно не до этого будет) Вот это точно её обрадует)

Светлана Кузнецова

Приехать на лимузине за ней и малышом.

Володимер Олiйник

В доме обязательно убраться, в роддом с шикарным букетом и не забудьте подарок маме купить как бы в благодарность за ребеночка.
Поздравляю!!!

Дарья Кудрявцева

Ай да малачина.... Много много ЛЮБВИ и вот встреча)))