Александра Сидорова

У кого была ситуация, чтоб из роддома было некому встретить? как выходили из нее?

допустим уезжали сами с ребенком на такси

Ирина Александрова

не было.. . но такси работает

Ульяна Новикова

я бы вызвала такси. села и поехала

Елена

Не было, но если отношения нормальные, то это вообще не имеет значения! Если бы муж был в командировке, например, то мне никто и не нужен, я бы на такси доехала и даже не сообщила бы никому, чтобы не заморачиваться с гостями у себя дома.

Makc Pocha

Меня подруга забирала, а теперь таки она мне кума пять лет уже как

Светлана Гардина

вызовите такси и приедете-вот проблема то... еще встретите в жизни своего мужчину..

Светлана Агапова

Огого... и знакомых никого? Наверняка кто-то есть, попросите, в таком отказать невозможно.

Виктория

Подруг можно попросить. Если уж совсем печально, вызвать такси на нужное время.

Кирилл

на такси бы уехала, вот еще проблема=) я мечтала прям чтоб только папа наш приехал, а родни пол города собралось итак все болит еще эти со своими обниманиями=)

Nurdin Kudaybergenov

подругу бы попросила

Евгения Малова

я была бы очень расстроена, прям уничтожена даже не представляю

Ga
Galka

Такси однозначно. Я как выписывалась-просила мужа чтоб никого с собой не брал (хоть многие рвались)

Алёнка Angel

я бы точно не растерялась. вызвала бы такси, да и все.

Марьяна

не было, такси в помощь

Дарья Старжинская

не было такой ситуации.. И вообще, мне сложно ее представить..

Светлана Козаченко

и что нет ни одной подруги? ну или родственников попросите

Лариса Парамонова

Сделайте так, как подсказывает сердце.
Такси -супер, но если есть действительно хорошая подруга, то вариант тоже очень хороший.

Лена Мишукова

Я бы спокойно отреагировала, потому что самое главное при выходе из роддома- это конверт в руках) ) А встретят не встретят, лишь бы все здоровы были)))