Андрей Папук

О роддоме и контракте в моей ситуации подскажите!

Заключила контракт, я иду на бригаду, нету закрепленного определенного гинеколога там. По контракту написано, что меня берут в роддом со схватками. Я переживаю, если роды не начнутся на 40 неделе, возьмут ли меня на осмотр там? И нужно ли мне доплачивать будет за этот осмотр?

Agap Тюряга Klaft

это смотря ещё какой персонал. думаю от этого тоже немало зависит

Елена

Возьмут. Не нужно.