Александр

Обязателен ли беременным после родов анальный массаж?

Moses Listengurt

первый раз слышу, это вам наверное муж такое посоветовал со скуки?))

Юрий Никулин

Ой ой! ! Это зачем же он после родов???? Про массаж промежности до родов слышала!! ! А вот после.. . ещё и анальный... это сильно!!!! Случайно не муж советует????

Ирина Нуйкина

Это вам муж сказал?) ) молодец, нашел способ уговорить)))

Наталья Миронова

Ага, ещё массаж ушной раковины и кухонной раковины тоже!!!

В.
Вячеслав .

после родов женщина уже не беременная.. . мне такую фигню не делали

Миша Гаевских

вот это муж у вас изобретатель, додумайся еще так уговорить жену )))))))))))))))))) ой не могу, рассмешили )))))))

Валентина Пыко

ух ты, интересно ))))
Первый раз такое слышу вообще!