Ёжик Колючий

Какая религия поможет всем? Даст им, чего хотят, избавит от проблем?

Лилия Долматова

Вы перепутали. Религия - не панацея. С моей точки зрения - это знания.

Елена Т

Религия не поможет. Поможет ЖИВАЯ ВЕРА в Иисуса Христа

Мария Кулагина

Цианистый калий. ХА ХА ХА

Юлия Говенько

Рано еще об этом) Люди от соседей то отгораживаются высокими и глухими заборами...

Ол
Ольга

Истинное поклонения уже должна приносить хорошие плоды. "Поможет"))))-НЕТ-Помогает! "Даст")))-НЕТ -Даёт!

Тихий Ужас

- Из существующих = НИКАКАЯ!!..

Lex Dark

ЕСТЬ такая религия! И это не христианство!
Она постепенно распостраняется! И это радует!
Но сейчас ее внедрение у нас в стране почти невозможно, потому что это не просто религия, а целая культура! Это - Ведическая культура. В ней есть ответы на ВСЕ вопросы! Главная ее задача минимум - уменьшить страдания.
Но невежество и деградация в нашем обществе очень большая, поэтому внедрение ведической культуры, основанной на благости, повсеместно сейчас невозможно. Но как раз для нашего невежественного общества есть специальная религия - христианство. Оно выполняет какую-то свою функцию, но совершенно не избавляет от проблем и не отвечает на множество вопросов. И которое используется сейчас больше как инструмент власти, а не система духовного развития.

"Даст им, чего хотят"
Кстати, любая религия - ЭТО НЕ ИНСТРУМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!! она не дает им чего они хотят, потому что они хотят НАСЛАЖДАТЬСЯ, а религия существует совсем для другого!

Sergey Makarov

Ислам. Почему? Попытайтесь сами узнать.

Максим Драпов

Христос говорил, что не каждый спасётся, а тот кто подвизается идти узким и тернистым путём, а в погибель ведёт широкая и пространная дорога.
Если хотите жить по религии, вам надо жить по совести, иногда чем то жертвуя, иногда "наступая себе на горло"