Наталья Незлобина

Боги могут ли управлять Богами?

Ка
Катерина

Вы думаете, что там у них, как в госдуме, на небе, да? ))

Ан
Анвар

Зевс был главный в греческом пантеоне.

Юлия Тищенко

Богов нету)

Се
Сергей

Это банда чьх?

Аня Сиделева

У древних греков Зевс правил миром богов. Но греки как то отказались от вассалитета в религии и от веры в множество богов перешли к единобожию.

Дмитрий Захаров

"Она - не кто иной, как терминатор терминаторов".)))

"...Нанотехнологические трансжекторы". "Что это за х-ня? " "Она управляет машинами... "

Сергей Николаев

так и происходит видел же икону с младенцем Иисусом вот так и происходит управление