Лилия Романцева

Кто шепчет Вам на ухо: "Ты тоже смертен" ?

Elvisa Suleymanova

Мой жизненный опыт. Уже приходилось многих хоронить.

Дмитрий Руденко

Тётенька с косой.

Игорь Шохин

Совесть. если понимать эту фразу как то, что все мы смертны, а значит, все равны перед Богом.

Ga
Galka

Ужас какой, не дай бог такого, последний раз я видел человека, которому все время кто-то что-то шептал, в одиночной камере, он резал вены себе раз в неделю точно и не только резал вены. Однажды он достиг цели, голоса в его голове затихли навсегда, впрочем камера тоже опустела...

Алексей Зайцев

Да никто. Сама знаю. Так же знаю, что душа бессмертна (пафосно, согласна) , но действительно это знаю. Хотя умирать все равно страшно, не смерть страшит, а процесс))))

Лена-Алена Еленова

никто не шепчет. достаточно один раз это в полной мере прочувствовать и осознать.