Ирина Салахова

Кто-то шепчет на ухо угрозы, прикасается и душит. Помогите советом.

Вот уже третью ночь не могу нормально поспать, просыпаюсь от чужого пристального взгляда, вчера ночью проснулся от того, что кто-то коснулся меня.

А также, вчера ночью супругу душил джин (домовой) , мог бы предположить что это был паралитический сон или как там он называется, если бы не одно НО. Под утро она проснулась от шепота в левом ухе, рассказала, что отчетливо слышала одно повторяемое слово "Өл (умри с казахского языка) ". До утра так и не уснули. Ребенок ни с того ни с сего начал панически боятся темноты (8 лет) .

Всякие страшилки не смотрим, переутомления тоже нет, живем в браке 10 лет, ничего такого не замечали раньше.

Весь мой скептицизм пропал, раньше посмеивался над подобными рассказами, а сейчас не до смеха.

Что за фигня происходит и как с этим бороться?

Надежда Франтова

вполне возможно, что домовой, у бабушки моей было похоже, почитайте в интернете как действовать

Ирина Бикейкина

Вы всё выдумали, менталитет такой. Потом не только Вы, начинают прикидываться. Выстройте себе всё по-другому, и всё выглядеть станет иначе. А лучше новую кровать купите, ковёр, мысленно сбросьте это на старые вещи и поверьте. Было наваждение и нет наваждения.

Анна Карбовская

Аузу билляхи минашшайтанир раджиим
Бисмилляхир рахман иррахиим
Аллааху, ляа илляаха илля ху аль хайюль Кайюум
ляаа та`хузуху синату-уа-ляа наум
Ляху маа фи-с самауати уа маа филь ард
ман зальллязии яшфа`у, `индаху илля би-изни.
Я`ляму маа байна айдихим уа маа хальфахум
уа ляа йюхиитуна би-шайи-м-мин `ильмихи илля би маа шаа
Уаси’а курсийюху ссамауати уаль ард
уа ляа яудуху хифзухума, уа хуаль ‘алийюль 'азыым.

Ир
Ирена

И ты их души

Катя Катерина

на вас наведена порча мусульманская.

Ольга Голицына

могу, только, посоветовать купить ночник, и найти того,

кто убьет этого духа-задрота в астрале.

сейчас в мире тысячи людей сталкиваются с такой проблемой.

Евгения Озерова

Да такое реально происходит и это не фантазии. Понятно, что это не добренький дедушка домовой, каким его привыкли считать. Это однозначно демонический дух или джин, как вы его называете. К сожалению посоветовать как вам от него избавиться не могу так, как сам использую православные методы.

Елена Дрон

БРЕД. У Вас паранойя.