Валерий Корсаков

Богу по душе, когда люди разные домыслы о Нем с угрозами выдают за истину, а не за логичные версии - заявки. на истину?

Ри
Ринат

Не по Душе!!. .
Что ты предлагаешь. . __)) Пристрелить?

Kv
Kvil

Скоро будет БОЖИЙ СУД! И все эти мыслители-недоумки ответят за СВОИ ДОМЫСЛЫ! Я им не завидую - АД БУДЕТ ИХ ДОМОМ!

Ви
Виталий

Пытаетесь обнять необъятное своим IQ? Удачи!

Александр

Абсолютно пофиг. Тому чего не существует все пофигу.

Наталия

всё что выше сказано -тебе только по по душе а не богу, потому что только ты от этого бесишься

Юлия

Если и есть Бог в том виде, в каком его малюют, то точно устроит армагедон! Чтоб впредь языком не чесали чушь.

Натали

На этот идиотский ...пардон, риторический вопрос может ответить только бог, существование которого в принципе не доказуемо.

Ро
Ростислав

Зачем Вам какие-то домыслы, если в библии написано все конкретно, и достаточно объемно для духовного роста (2Тимофею 3:16, 17). Зачем что-то додумывать? Это чревато...