Алексей Целитель

Если Бог молчит, когда нелогичные домыслы о Нем, выдают за истину от Него, то значит можно врать что угодно про Бога?

А потом выдавать за истину? Но ведь это наглое вранье? Надо обосновывать свои домыслы и выдавать их как заявки на истину.
Лживые языки прочь от Бога!?

Евгений

Недаром у вас имя Александр - защитник.... а вы не только людей, но и Божий защитник))

Валентина Рыжова

чтобы у народа не было причины для домыслов, богу нужно было бы гораздо конкретнее описать самого себя и свои функции в писаниях.
а так. . притчи да иносказания. . напустил тумана. конечно появятся и домыслы..

Катюша Федосеева

36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф. 12:36,37)

Елена

Иисус тоже призывал святить имя своего Отца. "Отче наш, да святится имя твое... "

Ма
Марина

Делать можно что угодно, вот только вопрос к чему это приведет? Свободу слова пока еще никто не отменял. Вот и балаболят как хотят.