Иван Сараев

помогите, советом люди

Дело в том, что я вообще ничего не хочу в этой жизни, мне нравится одиночество в плане отношений, любви вообще не хочу, куда то зовут я отказываю, просто потому что не хочу и я не знаю какие на то причины, это даже не депрессия, я не знаю что делать, скоро примут за не здоровую

Денчик

Такое может быть из-за сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Или так могут проявляться психологические проблемы, приводящие к вынужденному непризнаванию жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ри
Ритулька

Не надо никому угождать - будь собой.

Алина

всему свое время
ты изменишься, и взгляды тоже

Ainura

Сдай биохимию крови. посмотри на уровень билирубина. +на ночь глицин и настойку пустырника. 30 дней. и полезно и жить легче станет)))