Юрий Цыганков

люди помогите советом

Я села на диету, где надо есть каждый день апельсины, уже две недели на ней сижу и поняла что у меня началась аллергия. Что делать слезать с нее сейчас и лечится или все таки до конца досидеть, до конца осталось еще 2 недели. Я понимаю что здоровье важнее, но тогда получается все зря, все эти две недели, на которых я сидела на диете. Как вы считает что делать?

Подкорытов

Странная диета, подруги посоветовали или вы сами где-то нашли? С таким же успехом можно есть цветные карандаши, в понедельник зеленый, во вторник красный... бред? Вот и апельсинами питаться тоже бред. Вы себе обмен веществ угробите. Если хотите похудеть, обратитесь к врачу диетологу, а не страдайте фигней, извините если грубо.

Виктор

Прекращать немедленно. Если в организм попадает аллерген, это же не просто высыпания на коже, например. Страдает весь организм, пытаясь уничтожить этот аллерген.

Татьяна Мартынова

Снизь количество апельсинов до минимума. Аллергия у тебя не на них, а на курочку, свининку и котлетки.. . а апельсины начали чистку организма - вот гадость и вылезла. . .Воды пей побольше, всё будет окей! Эту "справа" не слушай - она дилетант!

Ол
Ольга

Может покроешься пятнами и умрешь. А может все нормально, даже полезно, там же витамины

:) Ингерманландка

Лечится. Зачем на диете сидеть, если у тебя алергия? Такая диета ничего хорошего не принесёт. Лучше зарядку делать. Это полезно и для тела, и здоровья.

Сергей Артемьев

Лечить голову, не нужны тебе диеты.

Светлана Мишенькина

от такой диеты, ты через недели как её закончишь вернешь себе потраченные кг, а они вдобавок с собой прихватят еще парочку. Лучше бы ты эти недели сидела на прав питании и физ нагрузках, ушло бы кг 5-6

Артур К.

получиш диатез потом вообще нифига жрать небудеш вот тогда и похудееш прекращай

Людмила Изюмская

сидите на диете кто вам мешает. просто не кушайте цитрусовые и идите к врачу. ведите режим правильного питания и вы похудеете