Сашулька Жданова

Помогите советом пожалуйста!?

Живу с бабушкой, которая пичкает меня едой даже если не хочу! Она сама у меня кг 120! Вот и меня откармливает видимо. Подходит ко мне ставит на стол еду - вкуснятину - это может быть что угодно. До 8 кл я была стройная.. а теперь отелась с ней до 62кг. Просьбы не сувать и не предлагать мне еды не действуют и если не есть она имеет мозг. Ешь то, ешь это... Мне кается, если б я жила 1, то нормально бы выглядела - стройной была, т к вредности я не люблю готовить и когда еды дома нет - гораздо проще похудеть чем если ей например воняет на весь дом. Но не могу же я съехать - мне только 18. С мамой такая же ситуация... она у меня 100 весит.. а я хочу 50! Как же быть???? (((((

Михаил Лазарев

Не обижай бабушку, ешь по немногу всего. Начни бегать

Максим Драпов

Если Вам дороги фигура и здоровье, ешьте столько, сколько хочется Вам, а не маме с бабушкой. Вам дальше жить, а не им

Надежда Салтыкова

Я с мамой с 16 не живу, сейчас мне 19.думала это она меня откармливала, а нет муж старается)
Ты просто кушай по-маленечку, не быстро. спортом займись
P.s.в 18 ты можешь уже жить отдельно) совершенолетие никто не отменял) удачи!