Denis

Нужен совет! Помогите пожалуйста!

Когда я решила похудеть, я начала очень мало есть. Сейчас в день я съедаю около 500-800 калорий. Я понимаю, это очень плохо и хочу питаться хотябы на 1200 калорий в день. Но когда я съедаю лишнее яблоко или выпиваю лишний стакан молока-сразу толстею! На килограмм! И я почти ничего не ем, но с каждым днем толстею. С щитовидкой все в порядке. Спортом я занимаюсь. Дайте пожалуйста совет!! ! Как питаться?

Наталья Калинина

с яблока и стакана молока не как не потолстееш, жидкость может восполниться которая потеряна из за недостатка питания солей.

хочеш похудеть вот тебе простые советы, меньше еш сладкого, жирного, мучного - особенно белого. раза три в неделю готовь гречку, утоляет голод, но с неё не поправляются можно с курой нежирным мясом её есть, овошей фруктов вообще сколько хочеш, за исключением картошки её немного, ну и там бенанов винограда ...

не переедай, и не наедайся на ночь, а перед сном стаканчик кефира или простокваши.

будеш придерживаться обязательно похудееш. двигаешся молодец.

Жанна Галькевич

диеты все индивидуальны! попробуйте пить 2 литра воды в день (именно воды!) за 20мин до еды выпейте стакан и через 40 мин тоже стакан воды. во время еды лучше не пить! утром стакан воды с лимонным соком. не ешьте за 2 часа перед сном. питайтесь правильно: витамины, белки, жиры!

Александр Xxx

присоединяюсь к коменам выше, девочки вещь пишут!

Ольга Павлова

взвешивайся 1 раз в неделю. не чаще. это скорее всего вода, а не жир. а вообще, ни одна диета не поможет без физических нагрузок

Катерина

куда все смотрят?? ? не пойму, человек написал что добился цели и теперь хочет сохрать результат. . худеть больше не хочет.. . Устраивай разгрузочные дни, все что по жирнее и покалорийнее до 12 и вообще пользуйся прнципом позавтракай сам, обедом поделись с другом ужин отдай врагу. Еще по меньше соленого и взвешиваться раз в неделю.. . Вот и все.... Главное спорт не забрасывай!!!!