Екатерина Рудакова

Помогите пожалуйста! Нужен совет!

Здравствуйте! Мне почти четырнадцать лет однако я уже пишу книги с уклонением романтики и фантастики. Об этом знают лишь мои друзья, взрослые не знают потому что я боюсь рассказать им об этом. Боюсь что они примут меня за сумасшедшую или наорут на меня или еще что-то вроде этого.. . Молчать я уже устала, к тому же родители считают что за компом я провожу попусту время так как не знают что я пишу книги (книги со смыслом и интересом, не детские сочинения на один лист) Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Мария Мальнева

А как там сидится... СМЕШНО же

Юра

Ну, ты же уже делаешь. Пишешь книги. Пиши дальше. Напишешь - публикуй (найди себе издателя) . Можешь уже сейчас выкладывать свои шедевры в собственном блоге.
Или ты их пишешь для родителей? Или вообще для кого и для чего? (кстати, это главный вопрос -- кому это надо).

Виктория Ольшакова

Для начала можете, если хотите, начать изучать русский язык, чтобы написанное Вами имело правильную форму, т. к. содержание без правильной формы меняется не в лучшую сторону.

Al
Alex

Все волнения взрослых из-за незнания что происходит. Если они узнают о таком твоем увлечении, то, скорее всего, только порадуются. А читать им можешь и не давать, раз не хочешь, это тоже нормально.

Дмитрий Сиротин

в таком состоянии прячут, отдают бумаге, она стерпит, не обольщайся, ведь пути не прошла, вот и фантазируешь ))

Dato Vilja

АХАХАХАХХА ну вы блин взяли проблему на пустом месте. Я с 10 лет пишу фэнтэзи, и ни от кого не скрываю, хотя и открыто не афиширую. Брат смеялся, правда, но он всегда меня обижал, он не считается) ) А так, всё нормально, в чём проблема ваще. Не понимаю зачем вы вообще это скрывали.
Кстати, вот сайт: можете там понабраться советов как лучше писать. http :// for-writers. ru/

Луиза Никонорова

Пусть взрослые и дальше не знают. Это ваше дело.

Сергей Сазонов

продолжайте . не грешно .

Элина Герасимова

Я бы посвятила в свое увлечение маму и папу, прочитала то, что написала. Может, они смогли оценить мое увлечение, дать совет и даже похвалить, ведь они бы поняли, что я не зря трачу свое время. Если не поймут, то посмеюсь вместе со всеми: " Роулинг ещё обзавидуется! Да! " )

Diana Adamiya

ну. значит если не готова рассказать, пиши на бумаге)) ) если боишься-не рассказывай, твое личное.

Дина

Пишите.
Пишите. Давайте читать.
Набивайте шишки. Набирайтесь опыта, мудрости.
Учитесь правильно излагать мысль.
Дерзайте, но не дерзите...