Ни
Никита

помогите советом! пожалуйста!!!

подскажите пожалуйста что мне делать? уже 3-ий месяц худею, было 91 кг, сейчас 80 кг при росте 186 см. Похудел вот на эти 11 кг, но такое ощущение что жир вообще никуда не уходит! Живот как был таким так и остался! Не знаю даже что я делаю не так, питаюсь правильно, углеводы (сложные только! ) в первой половине дня, во второй исключительно белки. Тренируюсь 4 дня в неделю но живот никак не уходит! Помогите пожалуйста советом!
З. Ы. я недолюбливаю кардиотренировки в виде бега, это для меня мука, вот на коньках могу хоть 3 часа прокататься или в хоккей играть столько же, но вот бег... ненавижу

И сколько вообще кг надо скинуть?
img

Максим Заводсков

куды худеть-то? тут качаться надо

Elena Golovkina

да, пресс качать нужно усиленно

Сергей Коновалов

Хочу тебе сказать,, ты не толстый,, всё в норме только вот если немного подкачаться то вообще будет хорошо. Ходи в спортзал качайся.