Ал
Алексей

Помогите советом!

Я парень! Мне 15.Я хочу похудеть. Готов все делать, что надо.
Подскажите чем питаться, заниматься и так далее? Если можно распишите!

Ан
Анастасия

Погуглить "диета №6".

Анна Овсянникова

у тебя сейчас растущий организм. . и чтобы не навредить неокрепшему организму обратись ка ты к диетологу и к личному тренеру в фитнес клуб, которые распишут рацион питания и упражнения именно для тебя. . ты же готов сделать всё что угодно.. . не ищи ответов у любителей- обращайся к профессионалам, они знают свою работу! )

Екатерина

обратись к парням с хорошим, спортивным телом, спроси у них, что и как. ходи в тренажерку - сам поймешь, как худеть. если хочешь, чтоб мы тут расписывали, то ты лодырь еще тот. сам ищи инфо в инете

Чукалин Юрий

Если срочно нужно сбросить вес, попробуйте лечебное голодание. В Интернете посмотрите что это такое. Но скажу вам это очень эффективный способ, но требует огромной силы воли. Результат отличный, если сделать всё правильно