Ритатуля

Помогите. с советом фото внутри

Скажите питаюсь сейчас в 2 раза меньше чем питалась. ем 3 раза в день бывает и 2. сегодня утром сьела 2котлеты. в обед. 2 котлеты и гречку и в 17,00 тоже котлету с гречкой вместе. это нормальное питание? и + бег и занятие бодифлексом или изменить питание на более низкокаллориную пищу? рост 175 вес 85

Лида Юмашева

котлет чет много *_*

Df
Dfbnmmmm

хм

что то жрешь ты что попало, аппарат у тя какой-то стремный и зеркало криво висит.. .

в общем печалька)) )

175-85 - что то даж не знаю
я 178-78 и то уже не апполон, а ты все таки девочка.. .
по мне так тебе еще кг 25 надо сгонять.

Нина Глушенкова

СОВЕТУЮ ...

1- советую ! -утреннее голодание !
оно естественно! утром когда просыпается человек - ему не нужна ЕДА !
вот и не надо есть - НИЧЕГО! только пить ! -пить хорошую воду ! ,и теплую, любую, какая приятна.. .
и так не есть столько сколько сможете ...-минимум 2 -2,5 часа ..а если не хотите и дольше ..,до 4 - 5 ч, дольше -лучше! потерпите ...(но пить все это время ...)
В этот период - организм очищается и настраивается постепенно на правильные продукты, а не на наше уже извращенное восприятие пищи ..
Потом можно есть все! и сколько хочешь !
но вы постепенно начинаете замечать, что вам уже не хочется, после этой утренней голодовки - бутерброд или жареного ...а хочется легкой пищи - !и именно той, какой в этот момент НУЖНО ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ !
наступает правильный РЕЗОНАНС ! -организм резонирует только на то, что надо! и вы очень этого хотите ! ( сегодня одного, а завтра -другого )
-этот метод проверен и наукой и опытом своим и моих подруг - Он очень легкий, килограммы тают и никогда уже не восстанавливаются !
так как произошла перестройка организма !
за 4 -5 месяцев теряются 10 кг, или человек тает до тех пор, сколько нужно именно этому организму ..

2 - питьевой режим !
всегда пить отдельно от еды! или до еды !
МЫ ПОЗЫВЫ К ЕДЕ ЧАСТО ПУТАЕМ С ПОЗЫВАМИ К ПИТЬЮ !
и если вы после питья не хотите есть - и не надо есть! Значит вы хотели пить !
Вообще в первой половине дня нужно - НАСЫЩАТЬ ОРГАНИЗМ ЖИДКОСТЯМИ! ИЛИ ЛЕГКОЙ ПИЩЕЙ!
фрукты, ягоды, сухофрукты ...-все что легко усваивается ..
Пищу запивать водой нельзя !
и если вы после еды (даже селедки ) захотели пить -значит ваш организм был ОБЕЗВОЖЕН !
ПИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЕДЫ! а не вымывать ею пищеварительные соки !

3- и очень хороший режим - для восстановления правильного питания
это - РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ !!!
ешьте все отдельно друг от друга или правильно смешивайте !
углеводы - каши и картофель отдельно от белков !
углеводы НЕЛЬЗЯ СЛАСТИТЬ! И КИСЛИТЬ! поэтому овсянка с фруктами - это неправильно !
каши только на воде, молоко и все молочное - нельзя ни с чем смешивать! и со сладостями тоже !
йогурты, мороженое, и тд - это лакомство, а не еда !
БЕЛКИ - мясо, рыба, бобовые, орехи - тоже нельзя сластить, кислить ,! и даже лучше не смешивать друг с другом ..
(1 раз в 3 дня есть желток - там медь ! ,а белок -яд !)
Белки и углеводы сочетаются только с жирами и нейтральными овощами ( капуста, салат, кабачки, морковь и тд )

4- убрать из питания продукты .которые не являются ПИЩЕЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ! ,просто корм ..,не дающий нашим клеточкам никакой пользы, а только вред !
это САХАР и все продукты где он есть ,
МУКУ, и все продукты из нее ..
Заменить сахар - тем что требуется организму, натуральной фруктозой и сахарозой - сухофруктами ( финики -,курага !! -очень важны для женщин )
и нерафинированным, темным сахаром . медом ..,сладкими фруктами и тд
Все сладкое ,-это отдельный прием пищи !
ешьте сколько хотите, но без запивания ..-много не съедите !
МУКУ -хлеб замените на каши, к ним добавляйте отруби ( в аптеках есть ) + продают
сейчас хлебцы из здорового питания, где нет дрожжей
5 - уберите из питания все бродильное !
хлеб, квашения, все придуманные извращениями цивилизации -кисломочные продукты - кефиры и тд
да и молоко у нас - пустое! остается только творог и сыр ..,а творог лучше делать самой, даже из плохого молока .

поймите! ЕСЛИ ОРГАНИЗМ СЫТ - ОН НЕ ЗАПАСАЕТ НИЧЕГО ВПРОК !
ПОЛНЕЮТ ТЕ, КТО ДЕРЖИТ ОРГАНИЗМ В ГОЛОДЕ !
хоть и съел целый обед - а клеточки организма -ничего не получили !
и организм опять говорит -ЕСТЬ ХОЧУ !!
ПИЩУ НАДО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНУЮ - самую примитивную, мало переработанную, живую !
без химии и добавок ..
Поэтому напоминаю, что яд для организма - вся химия, красители, загустители, и тд маргарин, и печенье из него, колбасы, и тд и тд ..

Ольга Ефимова

котлетки сократи до одной в день. а лучше через день. там же жир один! да и на гречку не надо так налегать. можно заменить салатом, нежирным творогом и т. д.

Евгений Шмендель

кушай овощи. а то одни котлетки-то)

Паштет Пчела

кушай сбалансированное питание (низкокалорийное) желательно 4 раза в день по чуть чуть.

Карина

ты бы котлетки то исключила!! 🙂

Николай Николаевич

Котлеты без гречи, гречу без котлет, и всё с салатами-чтоб кишечник хорошо работал, плюс много воды и зел чая.

Роман Пчелкин

5 котлет многовато.. лучше одну! и днем. с утра творог нежирный, кашу, пишеварение нужно держать в форме, после 6 не ешь, максимум кефир на ночь, и то за час до сна лучше. бодифлекс классная штука, моя пдруга очень хорошо похудела и давно держит вес, правда заниматься не бросает.

Рустам Юсупов

Лучше есть чаще и по чуть-чуть, и побольше свежих фруктов и овощей.

Валентина Пыко

котлеты не надо.. лучше овощи какие-нибудь жрать

Алексей

ахахахахаха, 2 котлетки, ещё 2 котлетки, ну потом ещё одну котлетку, гречкой закусить, хлебушком, борщиком, вы у бабушки что ли живёте?
правильное сбалансированное питание - это когда ты жрёшь траву и при этом лечишь свой организм.
врят ли 5 котлеток положительно повлияют на состояние печени.
короче, гугл в помощь, ну хотя бы для начала