Elvina Sh

внутри .помогите советом

если месяц не есть соленое, сладкое, мучное. при этом плавать и кататься на роликах. на сколько примерно можно похудеть? 18 лет рост 163 вес 60

Евгений

Смотря как заниматься спортом. Приблизительно похудеете Вы на 20 кг, если тренировки будут обильными.
НО не замучайте себя!
Можете ещё бегать по утрам.

Антонина Яхонтова

Смотрела по телеку передачу на эту тему, говорят что надо есть 6 раз в день и объем пищи со стакан, пить 2 литра просто чистой воды (супы чаи не в счет) и ни в чем себе не отказывать и не ограничивать, спорт приветствуется