Виктория Ольшакова

Помогите советом (+++внутри)

Я хочу научиться немного лучше разбираться в компьютерах, мне это интересно, подскажите, с чего начать? Может, книги какие почитать посоветуете или еще что-либо.

Ну компьютер у меня уже есть)))

Денис Максимов

купи компьютер и само все пойдет как по маслу

Михаил

Когда-то была такая серия книг " для чайников". Там все описано просто и доступно.

Эл
Эльвира

Практически на все вопросы есть ответы как в самой Справке Windows так и в Инете.. . Начинать надо с общения с ПК (рекомендую тетрадку 48 л - выписать серию, марку ПК, характеристики, BIOS, настройки).. .
Не исключено и серия "Для чайников.... "