Алексей Трефильев

Люди помогите советом!! ! Что нужно делать, чтобы не поправлятся весной??

Мой рост 178 сейчас вешу 63 кг, обычно вес 59 кг.. .
Весной я начинаю набирать вес стабильно ежегодно + 4-5 кг!! !
Я не ем сладкое и мучное, 3 раза в неделю хожу в спортзал, ем одни овощи и супы, после 15.00 не ем вообще!! ! И вес все равно не уходит.. . Только прибавляется или стоит на месте.. . я в отчаянии, до слез (((((( Не знаю, что делать помогите, пожалуйста советом ...

Да я и так диеты придерживаюсь строгой!! !
Объясните мне, почему весной я поправляюсь сильно, а осенью или зимой я могу жрать без конца, но ни грамм не наберу!!!

Ан
Анютка

Покупаешь лейкопластырь или скотч, заклеиваешь рот...

Айко Торосян

НЕ жрать зимой !!!)) (Лето покажет, кто зимой ел торты ))

Ксюша Суперская

Больше нагрузки, к врачу можно лучше к диетологу сходить)

Урфин Джус

Утром - активия, в обед - гречка с молоком, вечером - чай зеленый с ложкой меда. Захочется есть - яблоко

Мария Белоусова

не ешьте супы, они не усваиваются как надо, ешьте каши на воде

Наталья Мамай

Я обычно сбрасываю 2 кг за двое суток 2л кефира 1% и кусочек черного
хлеба растягиваю на день 2-3 ч ложек меда тоже на день и штук 6 яблок
зеленый чай без сахара пью раза 3 за день это в субботу в воскресенье
1л кефира и шт6 яблок. обедаю салатом из св капусты с крохотным кусочком черного хлеба, если хочется есть еще пару яблок с зеленым чаем в прикуску В понедельник 2кг нет А потом ем только тогда, когда очень-очень хоется есть Да и пейте воду я пью в выходные где-то 0,5л
В будни диетой не занимаюсь, некогда по работе

ОК
Оксана Ковригина

ага. тебе еще похудеть и сразу леталка. заработаешь анарексию.