Анастасия Рыбачук

cовместимость, Наталия 12.11.69 Владимир 08.09.58 и что нас ждёт, останимся ли мы вместе?

Алексей Строганов

Если чего-то хочешь по-настоящему, рано или поздно получишь, могу советовать для любви и понимание надо часто молится Матроне Московской и Богу зажигая свечи и стоя на коленях, если угодно Богу будет по вашему .

Юр
Юра

Совместимости вообще как таковой нет, это не ваш человек.