Артём Снетков

кто нибудь нашёл пару на сайтах знакомств

Юля

я Нашёл и уже давно, но там надо хорошо поискать и ты найдёшь

Оксана Дедова

Мой друг нашёл. Женат уже 10 месяцев на этой девушке.

Алексей Абайдулин

в куче мусора всегда долго копаться, но кто ищет тот всегда найдет... У меня подруга нашла, но в одноклассниках... Меня лично они раздражают, такое ощущение, что там собираются одни пилоточники и не русские..

Артём

Семейную пару один раз нашёл.

Татьяна Семёнова

нет, мне пофиг

Шамка К

я на сайте знакомств с мужем познакомилась.

Виктор Макаренко

нашел . мой сын, два месяца переписывались, потом сын поставил меня перед фактом, что познакомился с девушкой, встретился с ней . окружил вниманием, а потом пригласили, спустя год на свадьбу . моему внуку 1 годик ,

Петр Петров

Да. Пятый год вместе. Душа в душу. 🙂