Алексей Никуля

если женщины собой довольны... то мужчины им не нужны??)))

Роман Ибрагимов

Деньги взаймы кому-нибудь давали? А крупную сумму?) )
Так вот, одно дело расписка - фитюлькина грамота.. . А другое - нотариально заверенная бумага с подписью и печатью...)) )
Мужское внимание и высокая оценка женских достоинств - такая ''подпись и печать''...)))

Андрей Олешко

наоборот... ой как нужен))

Олег Писарев

ани никчиму

Александр Кузнецов

если их две.... то мужчина не нужен- точно... если больше-- то есть шанс попасть в непару...

Сережка Дидковсий

мужик нужен каждой

Марина Захарова

Куда им там.. . Без подпитки и особенно без хрена.

Аннушка Темная

Нууу) )
Мужчины, во множественном числе?! -))-Конечно, не нужны! =)))-Мне хватает, внимания одного=)))

Константин Харитонов

мужчина нужен всегда..)) это природно.. согласись..)