Алёна

Сейчас вот серьёзно. ВЫ ДОВОЛЬНЫ СОБОЙ?

Bekzat Mekeev

Нет, конечно .

Виолетта Массова

Конечно нет

Александр

чуть чуть не довольна. . но только чуть чуть)

Ма
Мария

Нет придела совершенству)

Людмила Климанова

Не, носик не очень ровный 😞

Оксана Блохина

Да а кем ещё мне быть довольным.

ДА
Дарья Андреева

не существует адекватных людей без комплексов. . хотите посмотреть на человека без комплексов напишите Доши в ютубе...

Наталья Сергеевна

Я - лучшее, что принёс Вам этот мир! А вы так пахабно со мной обращаетесь, падлы...

Оксана Меркулова

.Только на работе чувствовала себя значим человеком: ценили. уважали. советовались. В хизни было многое нетак.

Юл
Юлия

Ужасно доволен, аж возбудился...