Таня Гусарова

Вы собою довольны? А страной своей?

Мусульманин Бакылы

Вполне - и тем и другим. Не страдаю комплексом неполноценности.

Та
Татьяна

Скажем так, нам обоим есть к чему стремиться.

Ан
Анастасия

Я, как Афоня, отношусь к ней философИЧЕСКИ.

Нина

в общем и целом, и есть пространство для развития.

Валерия Тимченко

Нет предела совершенству. У моей страны очень много проблем.. . Но моя страна достойно отвечает на любые вызовы.. . а я честно стараюсь ей в этом помогать.

Наталья Мамедова

Чувство отчаянья и бессилия. Я в жизни ничего не украла, а эти шакалы все воруют и воруют, а я ничего не могу сделать.

Ол
Ольга

довольствуюсь тем что есть

Екатерина Бабурина

Не очень, последние лет 5 я всё больше становлюсь похожей на гопника.