Серёга Малышев

сплаченны ли арабские страны между собой

Мария Руденко

По мере необходимости их лидеров

Руслан Исаев

Если надо погавкать на Израиль, то арабы братья неразлей вода, но стоит забыть об Израиле арабы друг другу глотку перегрызть готовы, причес суниты ненавидят шиитов, каждый ненавидит каждого и всех вместе взятых.

Венера Палашкина

очень очень сплоченны, хотя СМИ РФ показывает и рассказывает совсем другое

Александра Амерьянц

Госдеп столкнул лбами сунитов и шиитов что б сплавить им своё списанное вооружение

Лиза Лиясова

Все нет. При их помощи развал в неугодных арабских странах. Но есть и лига арабских государств.

Мария Васильева

Как Россияне с соседями. Уругаемя- беда придёт рядом.

Толик Смирнов

как и евреи .они же братья