Анастасия Афанасьева

почему в таких странах как саудовская аравия, арабские эмираты нет терактов???

Кирилл Отдельнов

Хочешь создать прецедент ?

Олег Андрейченко

Потому что там и тренируются террористы!

Олеся

Сауды сами террористов содержат.

Юлия Черная

Ты будешь удивлен- там и гос перевороты есть.

Жа
Жанна

Потому-что у них есть такая богомерзкая, антитолерантная вещь, как полная национальная и конфесиональная идентичность.

Сеймур Мисирханов

думаю так их лагеря для джихадистов бомбить надо и причём давно

Татьяна Печавина

Они рулят Ближним Востоком.. . и не только. На самом деле эти страны являются этаким эталоном мусульманского государства по причине самодостаточности и высокого уровня жизни.

Zaza Badurashvili

Себя не бомбят

Катя Вотчал

смертная казнь ему и родственникам

Оо Ее

Это было бы не так показательно и эффективно